Заказ и оплата товаров на сайте Deftones.ru

Если вы решили купить что-либо на нашем сайте, то убедительная просьба ознакомиться с правилами заказа товара, его оплаты и доставки. В случае возникновения вопросов. Не рассмотренных на этой странице, обращайтесь непосредственно к администрации сайта.

Заказ товара

Весь товар поставляется только под заказ, за исключением невыкупленных товаров, которые отмечены в каталоге и которые можно купить сразу же (то есть они будут высланы вам сразу после получения оплаты). Чтобы заказать товар, необходимо выбрать понравившийся, связаться с администрацией сайта (deftones_site@mail.ru, ICQ 344100442) и оплатить заказ. После оплаты заказ поступает в обработку. В связи с тем, что все товары поставляются в Россию из США или Англии, сроки доставки колеблются от 20 до 40 дней + доставка по России от 1 до 3 недель в зависимости от удаленности от центра России.

Варианты оплаты

  • Банковский перевод. Самый выгодный вариант.При оплате через банк предоставляется скидка 4%, которая в большинстве случаев компенсирует комиссию банка, то есть переплаты за платежи (как при почтовом переводе) не будет. Проще всего такую оплату провести через ближайшее к вам отделение Сбербанка — они оказывают такую услугу, как «перевод денег без открытия счета». Для этого нужно просто заполнить заявление (его можно скачать с сайта СБ РФ), распечатать и пойти с ним в ближайшее отделение Сбербанка. Наполовину заполненный бланк (с моими реквизитами) буду высылать по запросу. Некоторые особо отсталые отделения не имеют, видимо, понятия о том, что они такую услугу могут оказывать, и наглым образом отшивают клиентов. Это никак не лечится, к сожалению 🙁 Но есть еще коммерческие банки, которые отказывают реже.
  • Webmoney. Это самый простой, удобный и быстрый способ оплаты.Если у вас нет кошелька в системе Вебмани, то обязательно его заведите! Хватит жить в прошлом веке. При оплате через систему Webmoney предоставляется скидка 3%. Кошельки: R015275120962 (рублевый), Z002833416917 (долларовый, по курсу ЦРБ на день платежа). Можете проверить мой аттестат в системе Webmoney и отзывы обо мне, чтобы несколько унять сомнения в возможном обмане. Обман — это не ко мне.
  • Яндекс.Деньги. Тоже простой и быстрый способ расчета.Если не имеете, то заведите — не прогадаете. Свой счет вы можете легко и быстро пополнить через терминалы Элекснет, и затем быстро оплатить заказ со своего кошелька в системе Яндекс.Деньги. При оплате через Яндекс.Деньги предоставляется скидка 2%. Счет 4100116877571.
  • Почтовый перевод. Не забудьте, что почта возьмет процент от суммы перевода (вроде бы 5%), так что окончательная цена будет немного выше.

Наложенным платежом товар не рассылается!

Скидки!

При оплате через банк действует скидка 4%, при оплате через систему интернет-платежей Webmoney действует скидка 3%, через Яндекс.Деньгискидка 2%. Обратите внимание, что скидки действуют только на стоимость товара, но не на стоимость доставки.

Помимо вышеперечисленных скидок, действующих всегда, имеются скидки для наших постоянных покупателей, а также специальные акции.

Доставка товаров вам в руки

По России (и в ближайшее зарубежье) все рассылается почтой России ценными бандеролями. Все товары высылаются после полной оплаты. Наложенным платежом не рассылаем (только в особо запущенных случаях за дополнительную плату).

Доставка ценной бандеролью — 60–80 рублей (по умолчанию).

Ускоренная доставка 1 класса — 160 рублей (по вашему выбору).

Мы осуществляем доставку в Беларусь и Украину. Стоимость доставки будет выше, чем по России (будет указана в каждом конкретном случае).

В записи нет меток.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *