Месяц: Ноябрь 2009

  • Дебилы и нигерийские письма

    Честно скажу, я думал, что все это в прошлом, пока сегодня не наткнулся на передачу «Жди меня» — ту самую, где кто-то ищет кого-то. И с удивлением обнаружил, что первый канал показывает дебилов (впрочем, это ему не впервой, просто я редко смотрю ТВ). Почему я вдруг тут решил написать об этом? Просто мое недоумение и возмущение…

  • Сегодня DEFTONES.RU исполнилось 9 лет!

    Да, вы не ослышались, дела обстоят именно таким образом, что сегодня проекту deftones.ru исполняется уже 9 лет! Как я уже не раз говорил за эти 9 лет, сайт на адресе deftones.ru появился несколько позже — в 2002-м году, но ход истории был дан именно 7 ноября 2000 года в Санкт-Петербурге. Метки: deftones.ru, жизнь, праздник, работа, сайт

  • 1 год без Чи Ченга

    Вчера был ровно год с тех пор, как бас-гитарист Deftones Чи Ченг попал в автомобильную катастрофу, после которой оказался полусознательном состоянии (речь даже шла о коме или так называемом «растительном состоянии»). Спустя этот год ничего ровным счетом не изменилось. Чи по-прежнему не с Deftones, хотя уже и не в больнице, он по-прежнему не пришел в…