Месяц: Май 2008

  • Нафига же мне винил?

    Сегодня держал в руках винил. Впервые, наверное, за последние 20 лет. Раньше-то, помнится, их было море у родителей. Кассеты были редкостью в нашей деревне, о компакт-дисках тогда и речи не было, зато вот черных блинов было море огромное. Начиная от Высоцкого (для родителей) и заканчивая сказками (для нас — обормотов). Чудное время было! Метки: винил, моя…

  • Евровидение-2008: Россия, хватит пИсать кипятком!

    Совсем недавно некто включил у меня в комнате телевизор (сам я бы не догадался — честно!), а там — полуфинал Евровидения-2008 тащится. И ведущие прямо слюной исходят (опИсались уже, наверное), предрекая победу какому-то билайну, то бишь биплану… ну или как там его — Билану. Стало чуть-чуть интересно… Метки: Евровидение, Музыка, отстой

  • Участвуй в фотоконкурсе, выделяясь из толпы в футболке и соксах Deftones!

    Как-то в самом начале мая не по-детски жаркое солнышко припекло мне голову, поджарило кожу и навело на мысль устроить фотоконкурс, да не простой, а с темой. Впрочем, вру… Вру насчет мая. Эта идея у меня давно жила в закоулках моего серого вещества, но ожила только этой весной. И вот в новостях на сайте все могли…