Месяц: Февраль 2008

  • Чино Морено, фронтмен групп Deftones и Team Sleep, ведет двойную работу над новыми дисками

    Это интервью я перевел уже давно, еще в ноябре, но немного не довел до ума и забыл. А сегодня на работе появилось свободное время, стал шарить по флэшке и нашел его там, «подлизал» — и вот вам оно. Материал, конечно же, слегка устарел — все-таки более 3 месяцев прошло, но тем интереснее его читать сейчас и сравнивать…

  • Чино Морено стал ди-джеем

    Хотите верьте, хотите нет, но Чино Морено заделался ди-джеем. Совсем скоро, 20 февраля, он выступает в одном тату-салоне в качестве приглашенного гостя. Еще там же свой сет выдаст DJ Crook One, с которым Морено вместе Team Sleep делают. Вообще в последние 2 недели Морено выкладывает на своем студийном блоге миксы. Презентует их как подарок от…

  • Чино Морено основал компанию по изготовлению носков. Кто хочет купить?

    Как всем, наверное, уже известно, Чино Морено, фронтмен Deftones, основал собственную компанию по производству носков. Компания называется немудрено — ChinoSox. По словам Чино, во время выступлений его всегда закидывают вопросами, где он берет такие клевые носочки. И вот он решил помочь всем фанатам заполучить такие же, как у него, да и денег немного подзаработать — лишними они…