Месяц: Октябрь 2007

  • Чи фотографируется, а Чино дает интервью

    В очередной раз Чи Ченг решил обновить свой (уже можно так говорить?) блог — вывесил сегодня фотографии себя любимого. Вообще работа у них движется потихоньку. Ченг среди гитар, как сам прикалывается, «за тяжелой работой» с медиатором в зубах (или что там у него?). А после непосильного труда неплохо почитать о недавних событиях. В общем, спер я…

  • Чи Ченг разъясняет свою позицию

    Чи Ченг всерьез взялся за блогерство — ведь он пока единственный, кто находит время (или желание) делать записи в студийном блоге Deftones. Вот и буквально полтора часа назад там вновь появилась его сообщение-разъяснение. Не берусь судить, что его так всколыхнуло на политическую тему — неужели демонстрация буддистов в Бирме? Или надоедливые политические вопросы комментаторов в блоге? Метки:…

  • Чи Ченг стал блогером

    Как уже было сказано в новостях на нашем сайте, с начала октября группа Deftones запустила свой очередной блог, в котором обещает рассказывать о том, как у них проходит работа в студии. Не сказать, что записи там появляются часто – не чаще, чем здесь, а даже реже. И пока отмечается там только Чи Ченг – басист…

  • Как получить скидку на MP3-MP4 плееры Irbi Digital

    На нашем партнерском сайте по продаже мобильных аксессуаров можно купить много чего: и MP3-MP4 плееры (миниатюрные, воспроизводят видео и аудио), флэш-карты, аккумуляторы для КПК и мобильников, зарядные устройства, софт для мобильных телефонов и прочие полезные мелочи все для тех же мобильников. Впрочем, этим список товаров не ограничивается. И как я ранее уже писал, весь октябрь…

  • Новый альбом «In Rainbows» группы Radiohead можно скачать совершенно бесплатно

    Самые высокотехнологичные часы нашего времени на вашей руке. Раньше такие часы могли показывать только в фантастических фильмах о будущем, а сейчас вы сами можете их испытать — слушать музыку и смотреть видео на наручных часах. Сегодня вильну чуть в строну и поведаю про акцию группы Radiohead. Вообще их новый альбом «In Rainbows» выйдет 3-го декабря этого…

  • Черный пояс по уровню владения интернетом

    Это вам не детский сад! Яндекс прикольно развлекается и шутит — предлагает всем желающим пройти тест Твой уровень владения интернетом. Прикольно придумали — задают 10 вопросов на тему интернета и выдают пояс соответствующий. Интересно, кто-нибудь, не считая грудничков, сможет получить не черный пояс? Метки: жизнь, интернет

  • Куда исчезают админы…

    Понятия не имею, если честно. Кто куда, наверное. Заголовок так – для интриги легкой. В любом случае если что-то (или кто-то) исчезает в одном месте, то в другом месте кто-то (или что-то) обязательно появляется – закон сохранения материи, вроде бы. А я никуда не исчезал, просто не появлялся – ни на блоге, ни на форуме.…