ScreamingCat.ru — новый форум фанатов Deftones и их друзей!!

Ну вот, наконец-то, свершилось. Палю адрес нашего нового форума — http://ScreamingCat.ru. Все участники старого форума там уже зарегистрированы. После чистки базы от людей, не сделавших ни одного сообщения, а также левых регистраций в базе остались 70 учетных записей. Чтобы воспользоваться старой учетной записью. нужно будет восстановить пароль — только и всего. Вперед! Регистрируемся (кого еще там нет), зовем своих друзей (хватит тусоваться в соцпомойках типа вконтакте и одноклассники) и уютно устраиваемся рядом с орущей кошкой. Она только с виду орущая, а на самом деле тихая и спокойная.

Форум рождался не так быстро, как мне представлялось поначалу. Движок довольно оригинальный (не похожий совершенно на другие форумы), и перенос старых данных оказался не совсем простой задачей. Наверняка какие-то посты потерялись, которые бы мне хотелось оставить. Потом возникли проблемы с редактированием темы для форума. Если честно, не мог даже подумать, что люди, делающие темы для других пользователей, так их… засоряют что ли… Какие-то совершенно ненужные части уже выкинул, и еще предстоит выкидывать в процессе работы.

А еще гроза, прошедшая у нас 3 дня назад, убила сетевую карту и на полдня оставила меня без интернета. Волосы дыбом, как подумаю, что было время, когда хватало диал-апа. В этот раз хватило только на 5 минут. Лучше никакого интернета, чем такой. Но одну проблему решил. зато другая появилась — все могли получать доступ к сайту, а я не мог. Оказалось, что ПО, стоящее у хостера, приняло меня за спамера (а я всего-то усиленно правил файлы форума!) и запретило доступ к сайту. Правда, администраторы проблему быстро решили.

Были еще какие-то менее значимые проблемы, но сейчас все уже разрешилось и http://ScreamingCat.ru уже в работе.

Что бы посоветовать из старых постов? Более половины я удалил, так как они стали уже неактуальны. В основном это коснулось развлекательных тем и тем, связанных с нашим сайтом. Просмотр этих старых записей заставил меня вспомнить, как в мае 2007 года сайт чуть не закрылся. Ну и еще немало приятных и не очень моментов. Но все, что связано с Deftones, осталось на месте.

И много еще чего там есть. Подключайтесь!

Кстати, последним зарегистрированным пользователем на форуме оказалась Алена (Dampness). А мне-то казалось ты давно там была 🙂

Если у кого-то возникнут проблемы с регистрацией — пишите сюда.


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

3 комментария на ««ScreamingCat.ru — новый форум фанатов Deftones и их друзей!!»»

  1. Аватар пользователя wayne
    wayne

    alex, а как пароль восстановить, если той почты уже нету???))))

  2. Аватар пользователя Alex

    Я поменял тебе электронный адрес на новый (который ты тут сейчас оставила), так что восстанавливай в обычном порядке — все придет уже на новый ящик.

  3. Аватар пользователя wayne
    wayne

    спасибо)))))))

    все получилось!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *