Месяц: Сентябрь 2009

  • Do you understand me?

    Переводить с американского английского разговорного более-менее несложно, переводить с английского английского разговорного посложнее, но вот те перлы, что порою выдаются в музыкальной прессе бывают настолько закрученными, что порой богатый русский язык облизнется от зависти, глядя на построенные этажи из мыслей на английском языке. О, да, завернул… В общем, это я некоторое время назад переводил материал…

  • Страшные… новости о Чи Ченге

    Нет, это не шутка, это на самом деле страшно. Нам давали намеки, а кто часто и внимательно читает блог oneloveforchi на английском может быть знает немного больше. Зимой я читал его просто для себя, почти ничего не переводил, весна и половина лета были заняты другими делами, и вот только сейчас, в отпуске. появилось время плотнее…

  • Последние новости о Чи Ченге

    10 месяцев прошло с той аварии, в которую попал Чи Ченг. Сейчас он по-прежнему находится в больнице, но состояние его начинает стабилизироваться. Несколько часов потратил на то, чтобы перевести последние новости от его мамы и сестры и выложил их на сайте deftones.ru (прямых ссылок не даю по известным причинам). Метки: болезнь, жизнь, состояние Чи Ченга,…