Месяц: Март 2009

  • Сливаю музыку

    Решил вот пораздавать ссылки на музыку, которую заливал для разных людей в разное время, в том числе и для посетителей этого блога. А так как файлообменники имеют привычку удалять файлы, которые давно не запрашивались, хочется как-то поддержать их жизнь. К тому же может быть вы как раз ищите что-либо, а я уже все это выложил.…

  • 10 Мыслей. Не моих…

    Сегодня в очередной раз ни слова о Deftones (не считая написанного выше мной — прочитанного выше вами). Сегодня мы будем стебаться и смеяться, а заодно взращивать корыстные помыслы. Стеб и смех — вам, корысть — мне. Все честно. Широко известный в узких кругах комик Дмитрий Давыдов решил заняться популяризацией своих 10 мыслей, а до кучи сравнить, нравятся ли…

  • Скейтерские носки от Чино Морено: заказы снова принимаются

    Скейтерские носки от Чино Морено: заказы снова принимаются

    Холодная зима закончилась наконец-то, пришла весна, и пора задуматься о приобретении фирменных скейтерских носков от Чино Морено. Ну да, тех самых, в которых он выходит на каждом выступлении группы Deftones, что стало его стилем. Метки: ChinoSox, Deftones, магазин, мерчендайз, скейтерские носки, Чино Морено

  • Расскажите мне о клубе «Точка»

    Надумал я в недавно в качестве подарка себе и не только себе (даже большей частью именно не себе, а той самой девушке) попасть в клуб «Точка», что в Москве, на один концерт. И вот просьба к тем читателям блога, кто был в этом клубе, рассказать чуть-чуть о нем. Метки: Peter Heppner, жизнь, концерт, Москва, Музыка

  • Весна пришла...

    Весна пришла…

    …с чем, собственно, всех вас и поздравляю. Как-то символично провожать зиму в первый день весны — ведь сегодня как раз была Масленица. Правда не знаю как где, а у меня за окном зима не очень-то разбежалась провожаться: весь день шел снег, и судя по прогнозам Яндекса, всю неделю будет идти. Но разговор не об этом. Сегодня…