Месяц: Февраль 2009

  • Everyone loves you

    По примеру Чино Морено, выпускающего время от времени свои микстейпы, тоже решил сделать небольшой музыкальный сборник ко Дню влюбленных и предложить его вам. Естественно, раз он как бы праздничный, то и тематика соответствует этому празднику — все песни так или иначе о любви. Сборник сделан в chill-out-downtempo'вом стиле, расслабляющий так сказать, чуть-чуть печальный. Метки: Air, Art…

  • Придется сильно постараться, чтобы бесплатно скачать новый EP от Groove Armada

    Группа Groove Armada предлагает совершенно бесплатно скачать свой новый мини-альбом, который даже и названия-то пока не имеет. Конечно, бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке есть, и совершенно даром скачать его не получится, хотя и денег вы нисколько не потратите (не считая плату за Интернет). Чтобы скачать новый EP от Groove Armada, нужно зарегистрироваться на…

  • Angels deserve to die: System Of A Down на Евровидении-2009?

    Сегодня на работе (о да, мне практически стыдно, но я действительно хожу на обычную оффлайновую работу, хотя сегодня с самого утра позвонил начальнику и сказал, что буду занят, что прошу меня не беспокоить, и вместо работы пил кофе с самой прекрасной девушкой на свете, выглядевшей просто по-неземному красиво в своих черных линзах — впрочем, как всегда —…