Месяц: Январь 2008

  • Чино и компания в объятиях “солнца и радуги…”

    Журнал Kerrang! включил в свой выпуск под названием «Что ожидать в 2008 году» информацию о том, что нам стоит ожидать от Deftones в этом году. Все участники группы полагают, что будет интересным поделиться этой информацией со всеми фанатами (это они так на блоге у себя написали). Собственно, переводим и делимся. Kerrang!: Обычно кажется, что вам…

  • Где вы можете купить диски Deftones

    Если вы задаетесь вопросом, вынесенным в заголовок, то значит вы на правильном пути к качественной музыке. Кого вполне устраивают любимые группы в ущербном в плане качества формате mp3, дальше могут практически не читать. Пост для тех, кто экономил по копеечке, откладывая с тошнотворных школьных завтраков или студенческих обедов, чтобы накопить бешеную сумму и грохнуть ее…

  • Мой музыкальный год

    Седьмой день уже по всему миру шагает новый год, 2008-й уже. Тут прямо-таки хочется добавить «от рождества Христова», особенно принимая во внимание то, какой сегодня день (с чем, кстати, поздравляю всех сочувствующих), но я – атеист со сдвигом, поэтому Рождество как-то не по мне. Еще один выходной – вот за это спасибо. Еще в конце…