Скейтерские носки от Чино Морено: заказы снова принимаются

Холодная зима закончилась наконец-то, пришла весна, и пора задуматься о приобретении фирменных скейтерских носков от Чино Морено. Ну да, тех самых, в которых он выходит на каждом выступлении группы Deftones, что стало его стилем.
По сравнению с прошлой весной произошли некоторые изменения. Так как эти скейтерские носки мы закупаем напрямую у производителя, то цены не могли не измениться. Курс доллара нехило скакнул вверх, к тому же стоимость доставки из США тоже повысилась практически в два раза, в связи с чем повысилась и стоимость комплекта носков по сравнению с прошлым годом.

Кроме того, еще осенью фирма прекратила продавать носки одной из цветовых гамм (черно-фиолетовых) в связи с тем, что всю эту цветовую гамму раскупили, а вот новых почему-то сделано не было.

Итак, новые комплекты скейтерских носков от Чино Морено состоят из 4 пар следующих расцветок: черно-красные, желто-коричневые, черно-розовые и зеленые — смотрите на фото.

Скейтерские носки от Чино Морено
Скейтерские носки от Чино Морено

Скейтерские носки ChinoSox
Скейтерские носки ChinoSox

В данный момент имеется один комплект из первой партии, который продается за 1450 рублей + 60 руб. доставка, то есть за 1510 рублей. Варианты оплаты и все соответствующие скидки можно узнать на специальной странице.

Спешите купить этот комплект по специальной цене!!!

Естественно, этим последним комплектом дело не завершается, мы доставим сколько угодно комплектов скейтерских носков. Цена за комплект из четырех пар ChinoSox — 1550 рублей (и дополнительно стоимость доставки 60 рублей). Комплект из 8 пар (по 2 пары одинакового цвета) обойдется в 2995 рублей (плюс доставка 60 руб.).

Сделайте заказ сейчас, чтобы в теплое время надеть скейтерские носки от Чино Морено!

Комментарии

7 комментариев на ««Скейтерские носки от Чино Морено: заказы снова принимаются»»

  1. Аватар пользователя wayne
    wayne

    эхх мечта моя, даже кеды ради этого бы купила… жалко щас денег нет… Alex, а в какой срок ты перестанешь принимать заказы?

  2. Аватар пользователя Alex

    Как только производитель перестанет их продавать, так и перестану принимать заказы. А до тех пор — без проблем. Цены только будут скакать.

  3. Аватар пользователя ксюха-псюха
    ксюха-псюха

    ух ты ух ты =) я бы очень хотела гетры и напульсник или футболку или шапочку или все сразу) — все будет зависеть от цены… ответьте мне пожалуйста на мыло или по аське: 415572376

    я в питере живу. оченьоченьочень буду ждать ответа на мыло и разъяснений как там что делается…

  4. Аватар пользователя Kirilla
    Kirilla

    Комплекты по 4 пары есть еще? На Deftones.ru продают уже только по 3 пары.

  5. Аватар пользователя Alex

    Комплектов из 4 пар больше нет. Самая точная информация на самом сайте Deftones.Ru (комплекты из 4 пар были год назад, из 5 пар — 2 года назад)

  6. Аватар пользователя Саша
    Саша

    Еще актуально?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *