Конкурc — новый дизайн сайта Deftones.Ru

Мысль сменить дизайн сайта зрела уже давно, и даже запуская этот блог в свет, я упоминал о том, что скоро мы изменимся. К сожалению, не все всегда получается так, как планируется. Причин тому море может быть, но сейчас не о них, а о фактах. А факт в том, что сменить дизайн – это уже просто необходимость, не терпящая отлагательства.

Собственно, почему все так затянуто со сменой этого самого дизайна, не претерпевшего практически ни одного изменения за 7 лет нашего существования? А в том, что я просто люблю все делать сам, чтобы никому не быть обязанным. Вот такая простота. Но как я писал в предыдущем своем посте, времени у меня катастрофически не хватает на это (как и на многое другое, не менее интересное). И хотя я еще не сдох, но исход близок, и уж тем более взвалив на себя все, он станет еще ближе.

Впрочем, нет, не думайте, что все заканчивается и я смываюсь – иначе бы зачем весь этот разговор начинался? Буквально неделю назад к нам в гости (в дом, где я живу) приехал за 1200 км от своего дома брат, который, собственно, и является родителем этого сайта. И хотя сам он уже давно в его жизни участия не принимает, но когда я ему сказал, что вполне вероятно, скоро сайта не будет, т.к. времени на его поддержку нет, он посмотрел на меня несколько странно: типа, совсем что ли, такое дело бросать?!! (Если он прочитает этот пост, то что-нибудь внесет свое в трактовку разговора, но тем не менее факт налицо). В общем, подождем еще, не будем хоронить раньше времени.

А посему предпринимаю следующий ход – объявляю конкурс на дизайн к нашему сайту. Призовой фонд на данный момент — $50. Буду рад, если кто-то из наших постоянных читателей либо решит испытать себя в роли дизайнера и сделает свой вариант видения сайта, или же если кто-то добавит свою лепту в призовой фонд, тем самым увеличив его.

Сразу же обрисовываю требования:

  • Простота и лаконичность. И хоть термин «веб 2.0» затаскан всеми и вся, основные его оформительские элементы обязаны присутствовать. Почитать на эту тему можно здесь, здесь и здесь (обязательно ознакомьтесь, если решите начать рисовать нам дизайн!). В общем, жду объемов, градиентов, скругленных углов, легкости.
  • В оформлении должны быть использованы иконки. Если кто-то сможет создать свои или найти где-нибудь неплохую бесплатную базу клипартов – будет здорово.
  • Подразумевается трехколоночный макет.

Больше важных требований нет, подкорректируется все в процессе.

Удачи и жду ваших предложений и вариантов!Ваши видения и предложения жду на deftones_site (гав-гав)мэйл.ру.

И не забудьте проголосовать за нас еще раз — до 29 декабря времени осталось чуть-чуть!


Опубликовано

в

от

Комментарии

4 комментария на ««Конкурc — новый дизайн сайта Deftones.Ru»»

  1. Аватар пользователя лоудер-911
    лоудер-911

    а я ваще не вкуриваю в этом деле, так то извиняй, нчием не могу помочь (

  2. Аватар пользователя Alex

    увеличь призовой фонд 🙂

  3. Аватар пользователя trooper
    trooper

    Алекс, ты не хуже меня знаешь фразу- если хочешь чтобы все было сделано хорошо- сделай это сам… я бы помог, но и сам не знаю ничего о Вебе… 😥

  4. Аватар пользователя Alex

    Хм, все-таки мне кажется, профи сделает лучше, чем я. Хотя действительно, лучше меня никто не знает, что мне нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *