В предвкушении…

Так получилось, что работа над форумом, который все же появится в новой редакции со старыми постами и даже всеми никами тех, кто обитал там 2 года назад, подтолкнула меня к работе и над самим сайтом. И знаете, все получается просто замечательно…



Попытки обновить сайт предпринимались на протяжение всей истории его существования. За последнюю неделю я перерыл десяток вариантов дизайна, и как это ни странно, взял самое интересное у некоторых из них и слил все в одно. То, что сейчас получается, мне нравится. Дизайн завершен практически на 95%. Основную тревогу вызывает перемещение информации из старого сайта в новый удобный и приятный мирок — утомительное это занятие. Но в то же время, как показал форум, есть в этом толика интересного. Перебирая посты форума, к примеру, как будто окунулся в прошлое, причем очень хорошее. Кто-нибудь его помнит?

По поводу форума будет еще пост в скором времени, когда я окончательно разберусь с ним.

Ну и еще пожелайте мне не забросить работу над сайтом. Вернее довести ее, наконец-то, до конца. Опять же мои шкурные интересы меня попинают, но хотелось бы верить, что deftones.ru существует не только ради моей выгоды (все тех же шкурных интересов), но и вам — фанатам Deftones — на пользу.

В общем, это было лирическое отступление в состоянии творческого подъема. Отправляюсь на дальнейшую работу над сайтом и форумом. И то и другое вам, надеюсь, понравится.


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

4 комментария на ««В предвкушении…»»

  1. Аватар пользователя Gandalf
    Gandalf

    Дорогой Alex! Спасибо вам, да и всем администраторам что содержите сайты, тратите свое личное время ради нас, пользователей и поклонников. Честно говоря, я не знаю, тяжело ли содержать сайт. Раньше думал что легко, сейчас думаю что средне. Это конечно и от сайта зависит. Хочу дерзануть и покритиковать, что дизайн сайта не ахти какой и менять его надо было давно. Но, если что, знайте, что я раздолбай и люблю покритиковать. Ну я извинился, если что.

    Жаль конечно, что работа лежит только на ваших плечах. нет, может это и занимательно, но все же (от меня помощи не ждите, я раздолбай))) да и к тому же не особо продвинутый). Большое вам спасибо, надеюсь, что все-таки найдутся люди в помощь, а 2 и более головы лучше чем 1 (не всегда конечно).

    Короче, ждем нового дизайна и форума!

  2. Аватар пользователя Dampness
    Dampness

    Новости отличные!! на этот раз я не упущу возможность навсегда стать резидентом нового форума 🙂 про дизайн сайта я подумала, вот бы применить стиль нового альбома, которого ещё ждать и ждать… и незвестно что дефтонцы придумают по поводу artwork… после вайт пони, самый классический стиль, наверное, времен одноименника… а вообще, для меня самое главное, чтобы сайт просто существовал, иначе как ещё моментально узнавать последние новости от группы Deftones?))

  3. Аватар пользователя Alex

    to Gandalf:

    Насчет существующего дизайна я сам далеко не в восторге уже много лет, и давно пытаюсь его переделать. Может быть ошибка была в том, что я просил других людей (не профессиональных дизайнеров) придумать дизайн, и наши мнения расходились в 99% случаев.

    Поддерживать сайт одному и тяжело, и легко. Тяжело, когда сваливается большой объем работа, а времени не хватает. легко, потому что ни от кого не приходится зависеть, только от себя. В плане «тяжело» было время, когда хотелось все уже бросить. Но тогда меня спасли посетители 🙂

    И вообще в плане тяжело или легко главную роли играет интерес: если интересно это делать, то все легко получается. Но бывают моменты, когда становится не так интересно… И вот тут уже можно ждать… всякого, наверное.

    to Dampness:

    Не знаю, насколько новый дизайн впишется в стиль нового альбома… Кстати говоря, даже не думал о том, чтобы привязать дизайн к какому-то альбому. Обещаю только, что однозначно будет удобнее и… ну и сами увидите вскоре. И буду рад очень твоему резидентству и на сайте, и на форуме 🙂

    Всем буду рад!!!

  4. Аватар пользователя wayne
    wayne

    alex, вообще большое тебе спасибо!!!! за твой альтруизм и то, что не бросаешь все это!!! лично я с удовольствием буду заходить как на форум, так и сайт) жду не дождусь посмотреть новый диз!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *