3 дня из жизни (смерти) Чи Ченга

26 апреля. Воскресное утро. Дневная медсестра, приходящая на работу к 7 утра, не может не заметить, что пациент, совершенно определенно, умирает. Она ахает, несется к телефону и звонит его маме, сестре, доктору и в скорою помощь. Сестра и мама приезжают, чтобы увидеть, что Чи хватает воздух ртом, но не может дышать, его темно-красная кожа, покрытая лихорадкой, вспотела и он яростно трясется. К тому времени прибывает машина скорой помощи с подготовленным оборудованием. Он немедленно окружается семью или восемью людьми, которые начинают делать искусственное дыхание, брать кровь, устанавливать капельницы, чтобы вливать в его вены много жидкости и попробовать возвратить к жизни. Мэй обращает внимание, что его пульс — 170 ударов в минуту, и проведя 14 лет в кардиологическом офисе отца, она понимает, что видит, как умирает ее брат. Мэй кричит. Мамочка молится.

К счастью, доктор распознает все симптомы и начинает лечебный протокол по лечению септического шока. Каждый обучен к развитию худшего сценария.

Самое важное, что Чи окружен ангелами-хранителями от Бога, потому что так много людей верили и молились за него. Некоторые из тех, кто не уверен в своей вере, молились за него просто на всякий случай.

После двух-трех часов мероприятий по спасению жизни состояние Чи стало достаточно стабильным для того, чтобы отправить его для дальнейшего лечения в отделение интенсивной терапии. Хвала Богу!

28 апреля. Следующие два дня приносили плохие и хорошие новости. У Чи сепсис и несколько серьезных бактериологических инфекций. Одна из них в его крови. Но он держится. У него пневмония. Но лечение оказывает на него воздействие. Его основные жизненные показатели или слишком высокие или слишком низкие. Но он силен и не перестанет бороться. Так что доктора держат его под наркозом и продолжают наполнять жидкостями, чтобы прогнать сепсис. А мы все молимся. И все молитвы намного сильнее этой заразы. Премного благодарны всем вам!

1 мая. Быстро переносимся в пятницу. Чи отключен от аппаратуры по поддержанию жизни и сам может хорошо дышать. Все его важные жизненные показатели в устойчивом состоянии и он выгладит расслабленным и спокойным.

Он все еще в палате интенсивной терапии, все еще борется с некоторыми серьезными инфекциями, все еще болен пневмонией, но он самый сильный человек-зверь.

И снова молитвы были услышаны, надежда ожила, и все мы можем поклониться и поблагодарить нашего преданного Отца над нами. И мы продолжаем благодарить и просить содействия. Пожалуйста, продолжайте молиться за этого хорошего человека, за Марко, за Сэма и Эрина, Мэтта и всю нашу семью, находящуюся близко и далеко.

С благодарностью и уважением, Джина и Чи


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

6 комментариев на ««3 дня из жизни (смерти) Чи Ченга»»

  1. Аватар пользователя soaring man

    Господи, да за что ж ему и его семье такое?

  2. Аватар пользователя Alex

    Одни проблемы тянут за собой другие. Так обычно и бывает. Но вроде все обошлось уже окончательно, из последних сообщений, полученных буквально сегодня, он уже «живет» сам — без аппаратуры.

  3. Аватар пользователя wayne
    wayne

    это ужасно… чи совсем ослаб, сепсис означает что иммунинет совсем не фурычит… как будто чи объявил бойкот жизни

  4. Аватар пользователя Alex

    Конечно, столько времени проводить в состоянии «овоща», считай не двигаясь. Мало приятного. Но вроде из последних новостей все более-менее нормально, так что все ждут выздоровления. Собственно, а как же иначе? В последних новостях на сайте есть более новая информация о его здоровье.

  5. Аватар пользователя wayne
    wayne

    Ничего новенького про Чи не слышно? Как он там, интересно…

  6. Аватар пользователя Alex

    Практически никаких новостей о его состоянии за последнее время не было. Вроде и не хуже, и не лучше. Вообще затишье какое-то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *