Сливаю музыку

Решил вот пораздавать ссылки на музыку, которую заливал для разных людей в разное время, в том числе и для посетителей этого блога. А так как файлообменники имеют привычку удалять файлы, которые давно не запрашивались, хочется как-то поддержать их жизнь. К тому же может быть вы как раз ищите что-либо, а я уже все это выложил.

Итак:

На сегодня хватит, качайте.

PS. Если вдруг какой-то архив заартачится и будет требовать пароль. то вас может спасти слово deftones (или в отдельных случаях deftones.ru).

Комментарии

5 комментариев на ««Сливаю музыку»»

  1. Аватар пользователя Raphael
    Raphael

    Привет! можешь сборник Dream Power Vol.4 выложить

  2. Аватар пользователя Alex

    Странно как-то получается. Я же ни разу не говорил, что у меня есть этот сборник 🙂 Только те, кто знает мой профиль на discogs.com могут знать, что он есть у меня.

    В общем, кое для кого я его уже выкладывал. Вроде ссылки пока рабочие. так что качайте: часть первую и часть вторую.

    И все-таки откуда узнали про этот сборник, вернее про то, что он у меня есть?

  3. Аватар пользователя Raphael
    Raphael

    Спасибо!!!! искал этот сборник около 6 лет.есть на кассете(на кассете сборник назывался dream house hits 97),треклист я потерял пришлось по одной теме искать DJ The Crow — Silencer I . на discogs.com я все облазил.треклиста раньше небыло.потом твой треклист нашел.там ссылка была на твой сайт deftones.ru потом на етот блог вышел так и нашел

    Еще раз СПАСИБО!!!

  4. Аватар пользователя Alex

    🙂 Забавные поиски. Меня там же, на discogs.com один человек просил выложить. А dream house hits 97 — это подзаголовок диска.

  5. Аватар пользователя wayne
    wayne

    спс за armada groove=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *