Придется сильно постараться, чтобы бесплатно скачать новый EP от Groove Armada

Группа Groove Armada предлагает совершенно бесплатно скачать свой новый мини-альбом, который даже и названия-то пока не имеет. Конечно, бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке есть, и совершенно даром скачать его не получится, хотя и денег вы нисколько не потратите (не считая плату за Интернет).

Чтобы скачать новый EP от Groove Armada, нужно зарегистрироваться на сайте Bacardi B-Live и приглашать в него друзей. Сразу после регистрации и активации аккаунта можно будет скачать первый трек «Go», а вот остальные 3 трека (всего их 4) будут становиться доступными по мере того, как вы будете приглашать новых людей регистрироваться в этом сервисе, вернее — это политика сайта такая — расшаривать этот трек с другими людьми.

Groove Armada free download

Ну и о «бесплатном сыре». Чтобы скачать все 4 трека, нужно поделиться ссылкой на первый трек (читай: пригласить кого-либо зарегистрироваться в сервисе) с двумя тысячами людей. Второй трек будет доступен после приглашения 20 человек, а третий — после 200 зарегистрировавшихся по вашей ссылке.

Интересный способ раскрутки сервиса получается. Всем шапкам по братьям, как говорится. Или наоборот…

Судя по посещениям этого блога и сайта deftones.ru, задача не из самых легких — в смысле привлечь 2000 человек, но зато трек «Go» может скачать любой совершенно бесплатно и легально.

В общем, всем тем, для кого слова Groove Armada — не пустой звук советую зарегистрироваться. Ну а кто не знает эту группу — для вас есть шанс познакомиться с ней совершенно легально и бесплатно. И как знать, что дальше этот сервис будет раздавать.

—————————

Выложил трек «Go» для тех, кто не успел зарегистрироваться. Качайте.


Опубликовано

в

от

Комментарии

4 комментария на ««Придется сильно постараться, чтобы бесплатно скачать новый EP от Groove Armada»»

  1. Аватар пользователя wayne
    wayne

    а если никто так и не доберется до финиша в 2000 человек?)) трек навсегда останется неизданным?

    хотелось бы узнать, как первый трек… вконтакте нету… неужели никто так и не зарегился

  2. Аватар пользователя Alex

    До финиша действительно вряд ли кто доберется, разве что владельцы невероятно посещаемых ресурсов или социальных сетей. Только им под силу всучить ссылку такому количеству народа. Да и вообще это просто маркетинговый ход по раскрутке проекта. Треки-то изданы все, просто еще не в доступе для всех. Если никто не доберется до нужной отметки, то может Groove Armada сами выложат все треки в открытый доступ, так как цель — раскрутка проекта — будет достигнута. В любом случае где-нибудь в магазине, торгующем цифровой музыкой, он появится.

    Трек я скачал — быстрый довольно. Выложу завтра, раз никто сам не зарегистрировался и не скачал его.

  3. Аватар пользователя wayne
    wayne

    Спасибо, выложи, как сможешь)

  4. Аватар пользователя Alex

    Так ведь уже выложил. Посмотри последнюю строчку поста, под чертой — там ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *