Ловите White Pony

Не стоит озираться по сторонам в поисках белого пони — он нигде не бегает, если, конечно, вы не где-нибудь поблизости от зоопарка… или если это не белый порошок для вас.

В общем, то было неудачное вступление. Ну а пони все-таки ловите, вернее ловите момент, когда сможете приобрести мерчендайз — футболки, толстовки/балахоны и даже наручные часы — с символикой самого коммерчески успешного альбома группы Deftones — да-да, именно «White Pony».


Итак, подробнее. Как уже могли прочитать посетители нашего сайта в новостях, с прошлой субботы и до самого нашего дня рождения — 7 ноября — на футболки с символикой White Pony и балахоны, выполненные в том же духе, действует специальная цена. Футболка Deftones — White Pony стоит 899 рублей, а балахон Deftones — White Pony стоит 1799 рублей.

Футболка Deftones - White Pony (черная)Балахон Deftones - White Pony (черный)

А кто решится взять комплект из черной футболки и черного же балахона — получит еще одну скидку. Мы посылаем за пределы видимости правила математики и у нас в ближайшие 10 дней 899 + 1799 не равно 2698, а равно 2599 рублей. Вот такая вот хитрая арифметика. Ловите момент, пока считаю неправильно. Скоро начну считать правильно 🙂

В каталоге есть еще одна футболка с символикой White Pony — синяя — классная, яркая. В общем, на нее тоже установлена (хоть и с запозданием) скидка, и стоит она не 980 рублей, а 919 рублей, так что тоже не упустите момент и приоденьтесь клево.

Футболка Deftones - White Pony (синяя)

Ну и напоследок еще один отличный подарок — наручные часы тоже с символикой Deftones. Стальной корпус, с браслетом, кварцевые, ходят отлично. Таких больше нигде не найдете, продается единственный экземпляр. Может, конечно, они у нас в продаже еще и появятся, но в данный момент это единственный экземпляр. Кому нравится носить на руке часы, то это будет, во-первых, отличный подарок, а во-вторых, отличный способ показать свою принадлежность к фанатам Deftones. Фанатская цена — 599 рублей. Кто первый — тот и получит.

Часы наручные Deftones - White Pony

В общем, время подарков пришло. Не упустите свой шанс заполучить их и отлично приодеться.

Решили что-либо приобрести из вышеперечисленного? Посмотрите, как сделать заказ, оплатить его, получить скидки и сколько придется ждать.

Комментарии

4 комментария на ««Ловите White Pony»»

  1. Аватар пользователя Alex

    Часы уже куплены, так что на эти не рассчитывайте. Если кому-нибудь хочется такие же, то отмечайтесь здесь — постараюсь найти.

  2. Аватар пользователя Санечка
    Санечка

    Уважаемый Alex!

    Подскажите, а существуют ли в природе толстовки на миниатюрных девочек ( размер М, в принципе, подойдёт) с пони и не чёрные?

    С уважением и наилучшими пожеланиями Саша

  3. Аватар пользователя Alex

    Толстовки именно женские? Женских не видел, а размеры M и даже S — на миниатюрную как раз. И толстовки другого цвета — не черные — с пони даже в глаза пока не видел. Футболки — есть, а толстовки только черные.

    В каталоге на сайте есть также зеленые толстовки (балахоны). Но там не пони, к сожалению.

  4. Аватар пользователя Саня
    Саня

    Плиз сразу прошу ответить на е-маил!!!

    ну или можно сюда поставлю отметку!!!

    очень прошу найти часы Deftones!!! буду очень благодарен!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *