Никто не захотел выделяться из толпы…

Пришла пора подвести итоги конкурса, объявленного черт знает когда, то есть еще в жарком мае. И вот уже октябрь на исходе, а сказать-то и нечего практически. Из толпы, похоже, выделяться никто не захотел, кроме двух девушек. К сожалению, в связи с тем, что участников было катастрофически мало, конкурс как бы не состоялся.

Обе девушки получили свои небольшие презенты. Фото Насти имеется в нашем блоге, а на Алену в футболке, соксах и бейсболке от Deftones смотрите в ее Вконтакте.

Больше сказать нечего. Конкурс сдох, не родившись. C'est la vie, как говорят французы. Впрочем, сам, наверное, виноват — не проявил активности. Или же летом всем было не до того?

Как бы там ни было, помимо футболок теперь вы еще можете купить куртки, балахоны, толстовки, теплые шапочки — все с символикой Deftones.

И кстати, вы можете заказывать у нас не только мерчандайз от Deftones, но и от других групп. Имеется возможность купить футболки, толстовки и прочую атрибутику практически всех альтернативных команд нынешнего времени. Просто спрашивайте.

А конкурсы еще будут.

Комментарии

4 комментария на ««Никто не захотел выделяться из толпы…»»

  1. Аватар пользователя soaring man

    Алекс, я очень хотел поучаствовать, но мне никто не захотел помочь с фотографиями 🙁 а идей было много(

  2. Аватар пользователя Alex

    И очень жаль, что никто не захотел помочь. Как такое возможно в наше время, блин? 👿

  3. Аватар пользователя soaring man

    знакомые люди, умеющие фотографировать, сначала положительно отреагировали на идею, но потом перестали выходить на контакт, когда время подошло.

  4. Аватар пользователя Alex

    Ну ладно, впереди еще будут конкурсы, так что попробуют все желающие еще раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *