Чи Ченг разъясняет свою позицию

Чи Ченг всерьез взялся за блогерство — ведь он пока единственный, кто находит время (или желание) делать записи в студийном блоге Deftones. Вот и буквально полтора часа назад там вновь появилась его сообщение-разъяснение. Не берусь судить, что его так всколыхнуло на политическую тему — неужели демонстрация буддистов в Бирме? Или надоедливые политические вопросы комментаторов в блоге?

Разъяснение

Привет, ковбои и ковбойчихи

Посмотрел я все ваши высказывания снова и хочу разъяснить пару вещей. Во-первых, записи, которые я делаю в блоге, — это просто заявления моего собственного покореженного разума, и они никоим образом не отражают мнений или взглядов других участников нашей группы. Мы никогда не станем политической группой, у которой будет потребность запихнуть наши взгляды поглубже вам в глотку. Наша музыка написана из-за любви к музыке, а это означает, что распространяется она нами с надеждой, что каждый будет способен наслаждаться ею вместе с другими, невзирая на какие-либо разногласия. Говорю вам, что у меня сильная политическая вера, и при случае будут появляться напыщенные речи, потому что это то, что я чувствую по поводу всего этого. Но я обещаю, что никогда не привнесу эти взгляды в Deftones. Я ценю вашу постоянную поддержку и живу в ожидании, когда вновь отправлюсь на гастроли, чтобы выступить перед вами так скоро, как это будет возможно.

Спасибо.

Шумливый извращено-скрытный декламатор-гомик азиатско-американского происхождения со взглядами коммуняки-либерала
Чи

P.s. Ебать Джорджа Буша прямо в его лживую милитаристскую задницу.

А по поводу выдумывания подписей Чи — мастак! В оригинале: The Loud Crooked Mouthed Asian-American Commie Pinko Closet Fag. Ваши предложения интерпретации этой подписи?


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

2 комментария на ««Чи Ченг разъясняет свою позицию»»

  1. Аватар пользователя Девять Oдин Один
    Девять Oдин Один

    щас зеквака напридумает подпись ))))

  2. Аватар пользователя Alex

    Придумывать не надо, надо как можно более точно интерпретировать на русский ту, что придумал Чи 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *