Сегодня DEFTONES.RU исполнилось 9 лет!

Да, вы не ослышались, дела обстоят именно таким образом, что сегодня проекту deftones.ru исполняется уже 9 лет! Как я уже не раз говорил за эти 9 лет, сайт на адресе deftones.ru появился несколько позже — в 2002-м году, но ход истории был дан именно 7 ноября 2000 года в Санкт-Петербурге.

Воды с тех пор утекло немало, первоначальная команда рассыпалась, и последние лет 5 проект живет исключительно за счет моего энтузиазма и немножко жадности — не очень хочется бросать проект, в который вложено столько времени и денег, порой даже в ущерб личной жизни.

Из старого остался только уже порядком надоевший дизайн и… да и весь архив тоже. Администратор сайта постарел вместе с сайтом на 9 лет. Кто бы мне сказал тогда, что через столько времени я буду по-прежнему поддерживать жизнь этого сайта несмотря на то, что фанатом Deftones никогда не был, да и сейчас мои музыкальные предпочтения лежат в совершенно иной плоскости.

За 9 лет были и попытки бросить все, и попытки собрать команду, но насчет бросить написано выше, а насчет команды — я очень ревностно отношусь к тому, что мое, и отдавать пусть даже частичку моего другим людям не намерен. Попытки привлечь своих близких к работе над сайтом на данном этапе не имеют успеха, друзья иногда помогают, но знали бы вы. сколько нужно всего сделать, чтобы deftones.ru стал таким, каким я его вижу и каким, как мне кажется, он будет более понятен и удобен посетителям!

Новый дизайн я начинал делать много раз, и в августе этого года продвинулся дальше всех, даже думал, что в сентябре все посетители сайта будут встречать его в новом обличье, потом понял, что не смогу это сделать и отложил перерождение до дня рождения, то есть сегодняшнего дня, но опять спешу обломать всех, и в первую очередь себя — редизайна сегодня не будет. К сожалению? К сожалению! Я не знаю, какого пинка мне нужно дать, чтобы сорвать мои тормоза и решить наконец-то эту чертову проблему!

Короче, если на январских каникулах я не соберу свою волю в кулак, если вы — истинные друзья сайта (перечислить по именам? я знаю, что вы сами знаете себя!) — не промоете мне мозги, не объясните важность моего существования в этом мире, не поможете в конце концов, то боюсь, 10-летия не будет.

А пока еще поживем — моя корыстная сторона жаждет поздравлений и подарков 😉


Опубликовано

в

,

от

Комментарии

13 комментариев на ««Сегодня DEFTONES.RU исполнилось 9 лет!»»

  1. Аватар пользователя wayne
    wayne

    АААААА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРААААА!!!!!

    ДОРОГОЙ АЛЕКС, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!!

    ЖЕЛАЮ САЙТУ ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХА!!!!!

    зы. я думаю что реально надо бы диз обновить — глядишь, сайт обновишь — и альбом выпустят)))) это такой извращенный фэн шуй будет. не смейся, между прочим, я верю, сильная штука))))

    зы 2 . думаю, что этот день — для тебя уже как второй день рождения — 9 лет — это огромный срок… честно-восхищаюсь таким терпением…я бы не смогла… )спасибо за твой неисякаемый энтузиазм… но и отвественность — помню, был один месяц где-то — ты новости не обновлял… приходилось лопатить другие фэн сайты, самой сидеть с гугло переводчиком, и ждать) пожалуйста… не бросай сайт)

    зы. я начала писать 20 мин назад!!! БЫЛО ЕЩЕ 7)))

  2. Аватар пользователя Alex

    СПАСИБО!

    Я вчера целый день думал, написать или нет об этом, к вечеру надумал, но пришла племянница и отобрала компьютер, и вот только уже ближе к ночи, когда в неравной борьбе я вернул его (комп) себе обратно, получилось его написать. А то бы с утра (ну или с полудня) все бы (не все!) знали о дне рождения DEFTONES.RU.

    Насчет дизайна я все прекрасно понимаю, понимаю даже, какие выгоды лично мне будут от смены, но… У меня даже было желание выложить его не до конца доделанным (благо все работает) — может быть это подхлестнуло бы 🙂

    Насчет второго дня рождения — это ты интересно придумала. Думаю, если все будет ок, то 10-летие нужно отметить с вами всеми 🙂

  3. Аватар пользователя rimdimdu
    rimdimdu

    Предлагаю поменять шапку сайта.

    itrash.ru//idb/76e2ea878b…oup-1024X768.gif

  4. Аватар пользователя Alex

    Таким шагом не обойдешься. Менять нужно все

  5. Аватар пользователя анон
    анон

    Есть идея обалденного нового оформления.

    itrash.ru//idb/3d14bf777d…6df3d8a/odef.gif

  6. Аватар пользователя анон
    анон

    На месте кружочков — ссылки

  7. Аватар пользователя Alex

    И что же тут обалденного? Все предельно банально, ничего нового. Разве что на похороны сделана ставка в этой оригинальности?

  8. Аватар пользователя анон
    анон

    Шутка)

  9. Аватар пользователя sliieep

    поздравляю. так держать.

    я фанат. большой фанат. помогу с дизайном wp и главной страницы бесплатно. только после нового года.

  10. Аватар пользователя Alex

    Спасибо. С дизайном помогать нет необходимости, но есть необходимость в мотивации 🙂

  11. Аватар пользователя sliieep

    ну что сказать… надеюсь ты сделаешь правильный выбор. бросать не надо ничего.

  12. Аватар пользователя loader-911
    loader-911

    старая гвардия поздравляет! хоть и запоздало.

    давай к юбилею десятилетнему редизайн

  13. Аватар пользователя Alex

    Очень надеюсь. что редизайн будем намного раньше. А вот чтоб десятилетний юбилей… это надо пальцы скрещивать за спиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *