Deftones.Ru в Москве

Нет-нет, сам сайт в Москву не поедет, а останется на своем прежнем месте, в Москву же поедет администрация сайта, то есть я 🙂 Причина поездки — просто отдохнуть. Планировалась давно уже, но все никак не случалась, а тут вот все сложилось (почти), так что жди, Москва, завтра нас!

«Э-эээээ… Кого это „нас“?», — могут воскликнуть некоторые недоуменно. Ну так вот, поездка эта никак не связана с Deftones, просто небольшая культурная программа. Выход с детьми, так сказать.

Вообще программа, по сравнению с прошлым визитом в Москву, на этот раз более насыщенная. Но на то есть причины: едут несколько детей, ради которых, собственно, эта поездка и планировалась.

А вчера «летал» над Москвой с помощью замечательной программы Google Earth (кто ее еще не пробовал — обязательно скачайте и поставьте — бесплатные путешествия по миру вам будут обеспечены), сверяя реальные снимки сверху с points of interest в навигаторе. В процессе рассматривания Москвы сверху набрел (примерно, конечно) на место жительства одного хорошего другая сайта (это ты, Никита!) — далековато 🙂

В общем в Москве буду с 14.30 до 23.30 (где-то так), так что успеть предстоит многое. На встречу кто-нибудь хочет?


Опубликовано

в

от

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *